Общество: Турецкий дебютант Лиги чемпионов сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед — видео
nv.ua:

МЮ потерпел первое поражение в Лиге чемпионов текущего сезона (Фото: REUTERS/Murad Sezer) В матче 3-го тура группы H Лиги чемпионов турецкий Истанбул Башакшехир победил на своем поле Манчестер Юнайтед со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет уже на 12-й минуте поединка, когда после передачи от Эдина Вишчи голом отличился бывший нападающий Челси Демба Ба.На 40-м обороте секундной стрелки хозяева укрепили свой перевес, когда отличился уже автор голевого паса, которому ассистировал Дениз Туруч.В концовке первого тайма английская команда восстановила статус-кво после гола Антони Марсьяля, который замкнул прострел Люка Шоу.Несмотря на дальнейшие попытки отыграться, МЮ все-таки потерпел сенсационное поражение от дебютанта Лиги чемпионов.Истанбул Башакшехир — Манчестер Юнайтед 2:1Голы: Ба, 13, Вишча, 41 — Мартиаль, 43В параллельном матче группы F российский Зенит разошелся миром с итальянским Лацио с результатом 1:1.Зенит — Лацио 1:1Голы: Ерохин, 32 — Кайседо, 82На минувших выходных Манчестер Юнайтед проиграл на своем поле Арсеналу 0:1 в матче 7-го тура английской Премьер-лиги.

Турецкий дебютант Лиги чемпионов сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед — видео обновлено: 4 ноября, 2020 автором: Елена Фролова