Общество: Удар скорпиона с разворота: как футболист в Англии забил невероятный по красоте гол – видео
sport.24tv.ua:

Это был четвертьфинальный поединок Кубка Футбольной ассоциации. Вот так Милевского отправили в нокдаун мощным ударом мяча в лицо: видео На 73-й минуте после навеса с фланга нападающий хозяев Элиша Сам нанес удар с разворота пяткой – так называемый "удар скорпиона".

И этот выстрел оказался точным. Мяч влетел над вратарем под перекладину. Видео гола после "удара скорпиона" Благодаря этому голу Ноттс Каунти вышел вперед в матче 2:1 (первый гол за команду тоже забил Элиша Сам).

Сам матч закончился со счетом 3:1, и Ноттс Каунти вышел в полуфинал турнира. Добавим, что похожий гол мог забить защитник Вернидуб в матче Шахтер – Заря.

Однако помешал вратарь "горняков" Трубин. И все же Заря победила благодаря голу на последних секундах матча. Удар скорпиона с разворота: как футболист в Англии забил невероятный по красоте гол – видео обновлено: 1 марта, 2021 автором: Елена Фролова