Общество: Украина – Англия. Кейн открыл счет в матче на четвертой минуте
vesti.ru:

В рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сборная Англии встречается с командой Украины. Счет в матче уже на четвертой минуте открыл капитан англичан Харри Кейн.

Форвард лондонского "Тоттенхэма" отличился с передачи вингера "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга. Для 27-летнего нападающего этот гол стал 36-м за национальную команду.

Встреча проходил на поле стадиона "Олимпико" в Риме. Победитель данного противостояния поспорит за выход в финал со сборной Дании, которая в 1/4 финала оказалась сильнее Чехии (2:1).

Голы и лучшие моменты матчей Евро-2020 можно бесплатно посмотреть на платформе "Смотрим". Украина – Англия. Кейн открыл счет в матче на четвертой минуте обновлено: 3 июля, 2021 автором: Елена Фролова