Общество: Украина проиграла Англии всухую со счетом 0:4
runews24.ru:

Команда Шевченко не смогла переломить ситуацию на поле и противостоять разгромному нападению англичан.Встреча Украины и Англии в 1/4 финала чемпионата Европы, которая проходила на стадионе «Олимпико» в Риме, закончилась сокрушительным поражением украинцев.

Англия ликует.Уже на четвёртой минуте с низовой подачи Рахима Стерлинга нападающий Гарри Кейн забил первый гол буквально с десяти метров.На 46-й минуте Люк Шоу подал мяч в штрафную и Гарри Магуайр головой забил второй гол с близкого расстояния.А через четыре минуты третье очко сборной Англии принёс Гарри Кейн, на этот раз пас ему дал Люк Шоу с фланга.Четвёртый гол в ворота Украины забил Дин Хендерсон.

И снова это был удар головой.Матч закончился на 91-й минуте. Украинская сборная так и не смогла забить в ворота Англии и проиграла всухую.

Англия встретится в полуфинале Евро-2021 со сборной Дании. Фото: Lars Baron / Getty Images Украина проиграла Англии всухую со счетом 0:4 обновлено: 3 июля, 2021 автором: Елена Фролова