Общество: Украина разгромно проиграла Англии и покидает ЕвроГлавные новости и события Украины и мира от редакции газеты и сайта РЕАЛ.
real-vin.com:

Евро-2020. Матч №48 1/4 финала. Украина – Англия  – 0:4 (0:1) В Риме сборная Украины сыграла с Англией матч 1/4 финала Евро-2020.

Дебют встречи подопечные Шевченко провалили. Уже на 4-ой минуте Стерлинг с левого полуфланга сделал разрезную передачу в центр нашей штрафной на Кейна, который точно пробил мимо вышедшего Бущана.

Этот гол – полностью вина защитников, которые вшестером проиграли двум футболистам. В целом англичане лучше смотрелись весь первый тайм.

Однако после выхода на поле Виктора Цыганкова кое-что начало получаться в атаке и у нашей команды. По-крайней мере несколько раз удалось ворваться в штрафную площадку соперников и нанести удары.