Общество: Украина вылетела с Евро-2020 после разгрома от Англии
ren.tv:

Сборная Украины по футболу вылетела с Евро-2020 после четвертьфинального матча с Англией. Родоначальники футбола разгромили оппонентов со счетом 4:0, не заставляя болельщиков сомневаться в собственном успехе.

Англичане отличились в дебюте встречи - на 4-й минуте Гарри Кейн замкнул передачу Рахима Стерлинга и открыл счет. В начале второго тайма отличился Гарри Магуайр, а через четыре минуты дубль оформил Гарри Кейн.

Примечательно, что оба мяча были забиты после подач Люка Шоу. На 63-й минуте Дин Хендерсон в четвертый раз поразил ворота украинцев, забив после подачи с углового.