Общество: Украинцы торжествовали на международных соревнованиях по спортивным танцам в Великобритании
unn.com.ua:

КИЕВ. 16 сентебря. УНН. Украинские танцоры стали триумфаторами “Blackpool Dance Festival” — наиболее авторитетного и престижного международного фестиваля по спортивно-бальным танцам в Блэкпуле (Великобритания) со 100-летней историей, сообщает УНН со ссылкой на Спортивный комитет Украины. Детали Сразу три пары украинских спортсменов одержали победу в отдельных категориях, и еще 8 пар стали финалистами.

Победителями оказались: Олеся Гецко и Александр Кравчук - победители в латиноамериканской программе в категории "Professionals.

Rising Star" Елизавета Мацулевич и Евгений Борушко - победители в латиноамериканской программе в категории "Under21" Евгения Пиндюра и Тимур Путята - победители сразу в 5-ти категориях в возрастной группе "Ювеналы». Напомним Украинский дуэт возглавил международный турнир по фигурному катанию.

Украинцы торжествовали на международных соревнованиях по спортивным танцам в Великобритании обновлено: 20 сентября, 2021 автором: Елена Фролова