Общество: Украинская Премьер-лига. Шахтер победил в дерби, Заря разгромила Львов, Колос потерял очки

Шахтер победил после двух подряд ничьих (Фото: ФК Шахтер) Состоялись матчи четвертого тура украинской Премьер-лиги. Луганская Заря без проблем разобралась на выезде со Львовом, забив пять голов за первые 37 минут игры.

Во второй половине встречи Заря сбавила темп и спокойно довела матч до победы. Шахтер обыграл в донецком дерби Олимпик 2:0, одержав первую победу после двух подряд ничьих.

Голами в составе «горняков» отличились Коваленко и Жуниор Мораес. Черниговская Десна дома одолела львовский Рух 3:1, а Колос дома не смог победить Ингулец - 0:0 Результаты матчей: Львов - Заря 0:5 Голы: Юрченко, 3, Громов, 5, 27, Гладкий, 33, 37 Шахтер - Олимпик 2:0 Голы: Коваленко, 65, Мораес, 66 Десна - Рух 3:1 Голы: Тотовицкий, 13 (пен), Дегтярев, 45, Будкивский, 71 - Климчук, 30 Колос - Ингулец 0:0Турнирная таблица Накануне в рамках четвртого тура УПЛ Динамо разгромило Минай (4:0), а Александрия - Днепр-1 (4:1).

Украинская Премьер-лига. Шахтер победил в дерби, Заря разгромила Львов, Колос потерял очки обновлено: 27 сентября, 2020 автором: Елена Фролова