Общество: Украинский защитник Забарный считает, что Украина провела хороший матч с Англией
gazeta.ru:

Защитник сборной Украины по футболу Илья Забарный подвел итоги матча 1/4 финала Евро-2020 против сборной Англии. Подопечные Андрея Шевченко проиграли со счетом 0:4. «Знали, что будет сложный матч.

К этому готовились. Может, где-то нехватка концентрации на первых минутах. Нам забили в начале первого и второго таймов. Это дало знать о себе.

Англия — хорошая команда. мы хорошо провели игру, хоть и пропустили столько», — передает слова Забарного Tribuna. В матче 1/2 финала Англия сыграет с Данией.

Встреча пройдет 7 июля. Чемпионат Европы – 2020. 1/4 финала. Украина — Англия – 0:4 Голы: 0:1 — Гарри Кейн (4), 0:2 — Гарри Магуайр (46), 0:3 — Гарри Кейн (50), 0:4 — Джордан Хендерсон (63).