Общество: Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу «МЮ» в дерби с «Ман Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу своей команды в матче 27-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (2:0).«Я очень рад.

Считаю, что после раннего гола, мы в течение 10-15 минут владели преимуществом, но затем в последние полчаса первого тайма я почувствовал, что мы слишком сильно стали играть на результат.

Иногда, защищаясь в матчах с сильными командами, мы всё равно допускаем опасные моменты у своих ворот. Мы должны были дотерпеть до перерыва, чтобы отдохнуть и наладить наши игровые связи.

Второй гол был великолепен. Люк Шоу сегодня показал, каким высококлассным игроком он является. Сегодня утром он сильно сомневался в своих силах и проходил тестирование, чтобы быть уверенным, что он сможет сыграть.