Общество: Уткин обрадовался поражению Англии в финале Евро-2020 из-за трусости Саутгейта
gazeta.ru:

Спортивный журналист и YouTube-блогер Василий Уткин поделился впечатлениями от прошедшего финала чемпионата Европы по футболу между сборными Италии и Англии. «Я очень рад фиаско Саутгейта.

Трусы ждут в очереди. Вот и пусть ждет», — написал Уткин в своем Telegram-канале. Напомним, что сборная Италии обыграла национальную команду Англии в финальном матче Евро-2020.

Встреча, которая прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:1 (3:2 пен.) На второй минуте матча сборную Англии вывел вперед Люк Шоу.

В середине второго тайма счет после подачи углового сравнял защитник Леонардо Бонуччи. Победу в серии одиннадцатиметровых ударов «скуадре адзурре» принес сейв Джанлуиджи Доннаруммы, парировавшего удар Букайо Саки.