Общество: В Англии раскритиковали поступок капитана сборной Украины в матче Евро-2020: видео
apostrophe.ua:

Английская пресса раскритиковала капитана сборной Украины Андрея Ярмоленко за его поступок в матче 1/4 финала чемпионата Европы с командой Англии (0:4).

Эпизод произошел в концовке первого тайма. Нападающий сборной Украины Роман Яремчук столкнулся с защитником англичан Гарри Магуйаром, в результате чего игрок сборной Англии оказался на газоне.

Яремчук решил помочь сопернику встать на ноги, но Ярмоленко оттолкнул Романа от англичанина. После этого Ярмоленко сказал что-то резкое в адрес Магуйара.

В СМИ назвали странным поступок украинца. Стоит отметить, что через несколько минут после начала второго тайма Магуайр забил гол, который сделал счет 2:0, и практически снял все вопросы о победителе матча.