Общество: В драматичном миланском дерби определился первый полуфиналист Кубка Италии — видео
nv.ua:

Златан Ибрагимович сначала забил, а потом заработал удаление (Фото: REUTERS/Daniele Mascolo) Интер в драматичном дерби победил Милан со счетом 2:1 и стал первым полуфиналистом Кубка Италии.На 31-й минуте Милан вышел вперед благодаря голу Златана Ибрагимович, который нанес точный удар в угол ворот со средней дистанции.Однако уже во втором тайме шведский форвард подвел свою команду, получив вторую желтую карточку, которая превратилась в красную.Играя в большинстве, Интер сначала сравнял счет благодаря реализованному пенальти в исполнении Ромелу Лукаку, а на 97-й минуте Кристиан Эриксен ударом со штрафного принес подопечным Антонио Конте победу 2:1.

Таким образом, Интер стал первым полуфиналистом Кубка Италии, где сыграет с победителем пары Ювентус - СПАЛ.Интер - Милан 2:1 Голы: Лукаку, 70 (пен), Эриксен, 90+7 - Ибрагимович, 31 Удаление: Ибрагимович, 58Видео матчаНа выходных в рамках 19 тура Серии А Милан разгромно проиграл Аталанте (0:3), а Интер сыграл вничью с Удинезе (0:0).НВ В драматичном миланском дерби определился первый полуфиналист Кубка Италии — видео обновлено: 26 января, 2021 автором: Елена Фролова