Общество: В горячем дерби "Спартак" и "Локомотив" победителя не выявили - 1:1: обзор матча. ВИДЕО
sport.ru:

Футбол. 7 ноября в Москве закончился поединок 14-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Локомотивом". Поединок закончился вничью 1:1.

Гости повели в счёте на 23-й минуте после гола Джерано Керка, которому ассистировал Франсуа Камано. Затем красно-белые остались вдесятером из-за удаления защитника Руслана Литвинова.

После перерыва подопечные Руя Витории отыгрались и ушли от поражения. Отличился Наиль Умяров. "Спартак" набрал 19 очков и идёт 9-м в турнирной таблице РПЛ. "Локомотив" (25) находится на 4-й строчке.

Последние новости футбола на Sport.ru В горячем дерби "Спартак" и "Локомотив" победителя не выявили - 1:1: обзор матча. ВИДЕО обновлено: 7 ноября, 2021 автором: Елена Фролова