Общество: В помощь "Шахтеру": команда Малиновского обыграла "Динамо" в Лиге чемпионов
apostrophe.ua:

Итальянская "Аталанта" обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0 в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет в матче хозяева открыли на 27-й минуте.

Луис Муриэль переиграл Доминика Ливаковича ударом с 11-метровой отметки. Пенальти был назначен за фол, совершенный в штрафной площади своей команды Дино Перичем.

Сразу же после перерыва "Аталанта" забила второй мяч. Алехандро Гомес, обыграв нескольких соперников, неотразимо пробил в левый нижний угол ворот Ливаковича.

Хозяева могли довести счет и до разгромного, но ни один из своих многочисленных моментов они не использовали в оставшееся время. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Группа С.