Общество: В римском дерби съели "волков": смотрите разгром одного из лидеров чемпионата Италии
sport.segodnya.ua:

Римское дерби в 18 туре чемпионата Испании получилось на редкость однобокимНа старте поединка нападающий "Ромы" Джеко упустил момент, чтобы оформить быстрый гол, а вот "Лацио" номинального фаворита встречи не жалелоТри гола в ворота "волков" принесли хозяевам более чем убедительную победу – 3:0Ранее .

Погром "Ромы" начался на 14-й минуте, когда Мануэль Лаццари прессингом в чужой штрафной заставил ошибиться Ибаньеса, мяч отскочил к Чиро Иммобиле, который пробил в верхний угол.

Через девять минут все тот же Лаццари справа ворвался в штрафную, после контакта с Ибаньесом упал на газон, но поднялся и отдал пас на Луиса Альберто, который удвоил преимущество "Лацио"А на 67-й минуте Луис оформил дубль и довел счет до разгромногоПричем результативную комбинацию опять начал Лаццари.

Чиро Иммобиле и Мануэль Лаццари празднуют гол Теперь после 18 туров в Серии А "Лацио" набрал 31 очко и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата"Рома" с 34 баллами осталась на третьем месте, но уже в воскресенье ее может обойти "Ювентус".