Общество: Валенсия - Челси - 2:2 Видеообзор
apostrophe.ua:

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Валенсия" дома сыграла вничью с английским "Челси". Встреча завершилась со счетом 2:2.

Первый мяч в матче на 40-й минуте забил Карлос Солер. Гости уже через минуту отыгрались благодаря голу Матео Ковачича. После перерыва англичан вперед вывел Кристиан Пулишич.

На 65-й минуте "Валенсия" получила право пробить пенальти, однако Даниэль Парехо его не реализовал. Тем не менее, хозяева смогли сравнять счет.

На 82-й минуте Даниэль Васс чудо-ударом поразил ворота Кепы Аррисабалаги. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Группа H. 5-й тур ВАЛЕНСИЯ Испания - ЧЕЛСИ Англия - 2:2 Голы: Солер, 40; Ковачич, 41; Пулишич, 51; Васс, 82. Нереализованный пенальти: Парехо, 65. Валенсия: Силлессен, Хауме (Гамейро, 67), Гарай, Габриэль, Гайя, Торрес (Коклен, 74), Парехо, Васс, Солер (Кан Ин Ли, 78), Родриго, Гомес. Челси: Аррисабалага, Аспиликуэта, Зума, Кристенсен, Джеймс, Жоржиньо (Эмерсон, 72), Канте, Ковачич, Пулишич, Абрахам (Батшуайи, 46), Виллиан (Маунт, 80). ВИДЕООБЗОР МАТЧА Ранее "Апостроф" сообщал, что Лондон увидел фантастическое зрелище в Лиге чемпионов.