Общество: "Вашингтон" одолел "Торонто", Овечкин забросил две шайбы
mk.ru:

«Вашингтон Кэпиталз» в ходе овертайма одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Игра закончилась со счётом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу «Вашингтона». Капитану команды российскому форварду Александру Овечкину удалось забросить две шайбы (55-я, 65-я минуты), также он дважды ассистировал Джону Карлсону (11-я, 28-я), став в результате звездой встречи.

Результативную передачу осуществил российский защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов. В проигравшей команде шайбы забросили Андреас Джонсон (1-я) и Остон Мэттьюз (40-я, 42-я).

Эта победа позволила «Вашингтону» выйти на первое место в Восточной конференции, получив 21 очко в 14 матчах. "Вашингтон" одолел "Торонто", Овечкин забросил две шайбы обновлено: 30 октября, 2019 автором: Елена Фролова