Общество: Великобритания и Франция сыграли главный матч группового этапа ЧМ по хоккею
:

Великобритания и Франция сыграли главный матч группового этапа ЧМ по хоккею Серго Гаглоев Сборная Великобритании оказалась сильнее команды Франции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, встреча завершилась со счетом 4:3 ОТ.

Этот матч не вызывал особого интереса, так как играли два аутсайдера турнира. Но то, что творилось в игре – невероятно. Рассказываем вам об этом.

Первый период матча обошелся без заброшенных шайб, но с большим количеством моментов и равной борьбой. В начале второго отрезка показалось, что все с этой игрой ясно.

Французам понадобилось всего пять минут, чтобы трижды огорчить Бена Баунса. Более того, им даже удалось войти в историю мирового хоккея. Флориан Шакиашвили и Антони Реш отличились с интервалом в шесть секунд, что является вторым результатом в истории мировых первенств.