Общество: «Вест Хэм» и «Ньюкасл» добились побед в Кубке Англии

В матче 2-го раунда Кубка Англии «Вест Хэм Юнайтед» разгромил «Чарльтон Атлетик» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Олимпийский».

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Андре Марринером, ассистировали судьи на линиях Скотт Леджер и Саймон Лонг. Счёт был открыт в середине первого тайма — на 22-й минуте автором забитого мяча стал Себастьян Аллер, которому ассистировал Андрей Ярмоленко.

Через несколько минут второй гол забил Аллер с передачи Роберта Снодграсса. На 80-й минуте счёт до крупного довёл Фелипе Андерсон с паса Мануэля Лансини.

Завершились также ещё два матча 2-го раунда Кубка Англии. «Ньюкасл Юнайтед» — «Блэкберн Роверс» — 1:0 «Бёртон Альбион» — «Астон Вилла» — 1:3 Англия - Кубок лиги.