Общество: Вест Хэм Ливерпуль 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ 31.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В воскресенье, 31 января, "Вест Хэм" в рамках матча 21-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая в Лондоне на "Олимпийском стадионе", завершилась уверенной победой гостей со счетом 1:3.

Ярмоленко забил красивый гол в стиле Месси в Кубке Англии (видео) Хозяева продержались на равных с чемпионами Англии лишь тайм, а во второй 45-минутке мерсисайдцев прорвало.

Сначала на 57-й минуте партнеры серией коротких передач вывели Мохаммеда Салаха на ударную позицию, тот расшатал защитника и пробил точнехонько в угол ворот Фабьянски.

Второй гол спустя 11 минут вновь забил египтянин, однако здесь решающую роль сыграла идеальная передача-заброс от Шакири. На 84-й минуте блестящая "арсеналовская" атака "Красных" с большим количеством коротких пасов увенчалась взятием ворот в исполнении Джорджиньо Вейналдума.