Общество: "Вест Хэм" разгромил "Вулверхэмптон" в чемпионате Англии
ru.espreso.tv:

Об этом сообщает Еспресо.TV . На 17-й минуте "Вест Хэм" вывел вперед Джеррод Боуэн. На 57-й минуте форвард забил за лондонцев во второй раз и сделал дубль.

До разгромного счет на 66-й минуте довел Томаш Соучек. Окончательно добил соперника Себастьен Алле, который в компенсированное арбитром время отправил в сетку четвертый мяч.

Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко весь матч просидел в запасе. "Вест Хэм" победил "Вулверхэмптон" 4: 0, набрал 3 очка и вышел на 12-ю позицию. "Вулверхэмптон" также 3 пункта и идет 16-м.

Чемпионат Англии 3-й тур 27 сентября "Вест Хэм" - "Вулверхэмптон" 4: 0 Голы: Боуэн, 17, 57, Соучек, 66, Алле, 90 + 3 Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Новости Эспрессо "Вест Хэм" разгромил "Вулверхэмптон" в чемпионате Англии обновлено: 27 сентября, 2020 автором: Елена Фролова