Общество: Вест Хэм с Ярмоленко проиграл Эвертону в чемпионате Англии
korrespondent.net:

Украинец впервые за три месяца сыграл за свой клуб. Вест Хэм дома уступил Эвертону в матче 35-го тура чемпионата Англии со счетом 0:1.

Единственный гол в составе гостей забил Доминик Калверт-Льюин, отличившийся на 24-й минуте. Отметим, что впервые за 3 месяца на поле появился украинский вингер Андрей Ярмоленко – он вышел на замену на 73-й минуте.

Еще в феврале украинец получил травму, в апреле несколько раз появлялся в заявке и вот, наконец, вышел на поле, но спасти команду от поражения не смог.

Это 22-й матч Ярмоленко в этом сезоне за Вест Хэм, в которых он забил 3 гола и сделал 4 ассиста. Вест Хэм потерпел третье поражение в четырех последних играх АПЛ и на текущий момент занимает пятое место, но сверху в турнирной таблице высокая плотность, например, Эвертон, имея на 3 очка меньше – восьмой.