Общество: "Вест Хэм" с Ярмоленко проиграл "Ливерпулю" в чемпионате Англии
ru.espreso.tv:

Об этом сообщает Еспресо.TV. Андрей Ярмоленко начал матч в запасе и вышел на поле на 62-й минуте. К тому времени "Вест Хэм" уступал 0: 2.

На 57-й минуте "Ливерпуль" вывел вперед Мохамед Салах. Вскоре египтянин сделал дубль и упрочил преимущество команды Юргена Клоппа.

До разгромного счет на 84-й минуте довел Жоржиньйо Вейналдум. "Вест Хэм" забил в ответ лишь один гол усилиями Крейга Доусона. "Ливерпуль" победил "Вест Хэм" 3: 1, набрал 40 очков и вышел на третье место.

От лидера - "Манчестер Сити" - действующие чемпионы отстают на 4 пункта. "Вест Хэм" имеет 35 баллов и идет пятым. Чемпионат Англии 21-й тур 31 января "Вест Хэм" - "Ливерпуль" 1: 3 Голы: Доусон, 87 - Салах, 57, 68, Вейналдум, 84 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!