Общество: Вест Хэм с Ярмоленко уступил МЮ в Кубке Англии
korrespondent.net:

Автором единственного гола матча стал Скотт Мактоминей. Манчестер Юнайтед одержал победу над Вест Хэмом в матче 1/8 финала Кубка Англии.

Победа досталась "красным дьяволам" в дополнительное время. Основное время команды завершили с нулями на табло, поэтому пришлось прибегнуть к двум экстратаймам.

Автором единственного гола, который удалось забить на 97-й минуте стал Скотт Мактоминей. Отметим, что в матче также принял участие украинец Андрей Ярмоленко, начавший матч со старта.

На 54-й минуте украинца заменили. Манчестер Юнайтед — Вест Хэм 1:0Гол: Мактоминей, 97 Манчестер Юнайтед: Хендерсон — Ван-Биссака (Уильямс, 91), Линделеф, Магуайр, Теллес (Шоу, 91) — Матич (Мактоминей, 73), Фред — Гринвуд (Кавани, 86), ван де Беек (Фернандеш, 73), Рашфорд — Мартиаль Вест Хэм: Фабьянски — Цоуфал, Доусон, Огбонна (Диоп, 16, Фредерикс, 46)), Крессвелл — Райс, Нобл, Соучек — Форналс (Бенрахма, 88), Боуэн (Джонсон, 46) — Ярмоленко (Одубеко, 54, Лансини, 112) Вест Хэм с Ярмоленко уступил МЮ в Кубке Англии обновлено: 9 февраля, 2021 автором: Елена Фролова