Общество: Вест Хэм Шеффилд 3:0 видео голов и обзор матча АПЛ 15.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В понедельник, 16 февраля, "Вест Хэм" в рамках матча 24-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Шеффилд Юнайтед". Встреча, проходившая в Лондоне на Олимпийском стадионе, завершилась крупной победой лондонского коллектива со счетом 3:0. "Манчестер Юнайтед" выбил "Вест Хэм" с Ярмоленко в старте из Кубка Англии (видео) Хозяева открыли счет в концовке первого тайма усилиями Деклана Райса, который реализовал пенальти.

В дебюте второго тайма Исса Диоп головой переправил мяч в ворота гостей после подачи с углового, а финальную точку в игре в уже добавленное время поставил Райан Фредерикс.

Украинский вингер лондонцев Андрей Ярмоленко в игре участия не принимал из-за травмы, которую он получил в матче с "Ман Юнайтед".

Эта победа позволила "Вест Хэму" (42 очка) подняться на 5-е место в турнирной таблице АПЛ, "Шеффилд"(11 очков) - последний. В следующем туре "Молотобойцы" примут "Тоттенхэм" (21.02.2021), а "Клинки" отправятся в гости к "Фулхэму" (20.02.2021).