Общество: «Вест Хэм», «Шеффилд», «Суонси» и «Брайтон» вышли в 1/8 финала Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Вест Хэм Юнайтед» разгромил «Донкастер Роверс». Встреча проходила на стадионе «Олимпийский» в Лондоне и завершилась со счётом 4:0.

На 2-й минуте встречи счёт открыл защитник «Вест Хэма» Пабло Форнальс. Второй гол лондонской команлы забил украинский форвард Андрей Ярмоленко.

Эндрю Батлер довёл счёт до разгромного. На 78-й минуте Оладапо Афолаян забил четвёртый гол «Вест Хэма». «Вест Хэм Юнайтед» вышел в 1/8 финала Кубка Англии.

В эту стадию турнира также пробились «Барнсли», «Брайтон», «Бристоль Сити», «Суонси» и «Шеффилд Юнайтед». Результаты других матчей 1/16 финала турнира: «Барнсли» — «Норвич» — 1:0 «Брайтон» — «Блэкпул» — 2:1 «Миллуол» — «Бристоль Сити» — 0:3 «Суонси» — «Ноттингем Форест» — 5:1 «Шеффилд Юнайтед» — «Плимут» — 2:1 Кубок Англии.