Общество: «Вест Хэм» вышел в следующий раунд Кубка Англии. Один гол на счету Андрея Ярмоленко

На Олимпийском стадионе в Лондоне состоялся матч 4-го раунда Кубка Англии «Вест Хэм Юнайтед» — «Донкастер Роверс». Встреча завершилась разгромной победой «молотобойцев» со счётом 4:0.Счёт был открыт уже на 2-й минуте матча усилиями полузащитника Пабло Форнальса.

На 32-й минуте вингер хозяев Андрей Ярмоленко увеличил преимущество лондонцев. Украинец забил впервые с 22 сентября 2020 года.

Тогда он дважды поразил ворота «Халл Сити» (5:1) в матче 2-го раунда Кубка английской лиги. На 53-й минуте автогол защитника гостей Эндрю Батлера довёл счёт до разгромного.

Окончательный результат на 78-й минуте установил нападающий Оладапо Афолаян.Подопечные Дэвида Мойеса вышли в 5-й раунд Кубка Англии (1/8 финала), где их соперником станет победитель пары «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль».