Общество: Видео: реакция Тайсона Фьюри на гол Гарри Кейна в матче Англия — Германия на Евро-2020

В «Твиттере» появилось видео, в котором показано, как действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBC Тайсон Фьюри отпраздновал гол Гарри Кейна в матче Англия — Германия на Евро-2020.

Кейн установил окончательный счёт в матче 1/8 финала: 2:0. В видео Фьюри и члены его команды напевают “It's coming home”, строчку из неофициального футбольного гимна английских болельщиков.

Посмотреть видео можно в «твиттере» журналиста Майкла Бенсона. Матч Англия — Германия прошёл накануне, 29 июня, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Хозяева открыли счёт на 75-й минуте благодаря точному удару нападающего Рахима Стерлинга после прострела с левого фланга. Спустя 11 минут англичане повторили комбинацию — в этот раз забил форвард Гарри Кейн.