Общество: Виктор Онопко объяснил, почему Украина проиграла Англии в четвертьфинале Евро-2020

Бывший защитник сборной России Виктор Онопко прокомментировал результат матча 1/4 финала Евро-2020 Украина — Англия (0:4). «Считаю, быстрый гол повлиял на игру.

Затем у Украины были моменты, но не такие явные: на семнадцатой минуте Яремчук мог сыграть лучше, но не получилось. Второй гол, который был забит в начале второго тайма, тоже сильно повлиял на игру.

В целом понятно, что фаворитом была сборная Англии — Украина играла очень глубоко в обороне, пытались выбегать. Что-то, конечно, получалось, но если брать в целом, то итог игры закономерный.

Хотя, после того, как англичане забили в первом тайме, они играли закрыто. Второй тайм был более интересный в плане развития событий, но это не пошло на пользу.