Общество: Вильярреал - Манчестер Юнайтед: видеообзор финала Лиги Европы
apostrophe.ua:

В финальном матче Лиги Европы "Вильярреал" победил "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти и стал победителем турнира. В первом тайме счет открыл Жерар Морено, который замкнул навес со стандарта.

Манкунианцы сумели отыграться в начале второго тайма. После навеса в штрафную мяч отскочил к Кавани и уругваец с близкого расстояния поразил ворота.

Вильярреал - Манчестер Юнайтед: видео голов Все полевые игроки были точны в серии пенальти, и поэтому дело дошло до вратарей.

Героем стал Рульи, который забил сам, а затем отразил удар своего коллеги де Хеа. "Вильярреал" Испания – "Манчестер Юнайтед" Англия - 1:1 (1:0), по пенальти - 11:10 Голы: Жерар Морено (29) - Кавани (55) "Вильярреал": Рульи, Фойт (Марио Гаспар, 88), Пау Торрес, Альбиоль, Педраса (Альберто Морено, 88), Парехо, Пино (Пако Алькасер, 77), Тригерос (Мойсес Гомес, 77), Капу (Раба, 120), Бакка (Коклен, 60), Жерар Морено. "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Уан-Биссака (Мата, 120), Шоу, Байи (Туанзебе, 116), Линделеф, Бруну Фернандеш, Погба (Джеймс, 115), Мактомини (Теллес, 120), Кавани, Гринвуд (Фред, 100), Рэшфорд.