Общество: Витория рассказал о травме Жиго перед дерби с «Локомотивом»
russian.rt.com:

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория прокомментировал характер травмы защитника Самуэля Жиго перед матчем 14-го тура чемпионата России по футболу со столичным «Локомотивом» (1:1).«Травма у Жиго была несерьёзной, это последствия игры в четверг.

Он почувствовал дискомфорт и сказал об этом мне. Однако заменивший его в срочном порядке Кутепов показал себя прекрасно и отлично вошёл в игру», — цитирует Виторию «Чемпионат».Напомним, Илья Кутепов заменил Жиго за несколько минут до начала матча.

Француз получил повреждение на разминке.Игра, которая прошла на поле стадиона «Открытие Арена», завершилась со счётом 1:1. Мячи забили Гирано Керк (23-я минута) и Наиль Умяров (64-я).Ранее Витория заявил, что удаление Руслана Литвинова показалось ему не самым справедливым.