Общество: Вратарь Ливерпуля сбрил усы после поражения от Реала в Лиге чемпионов — фото
nv.ua:

В конце марта у Алиссона появились усы (Фото: REUTERS/Adam Davy) Голкипер Ливерпуля Алиссон Бекер сбрил усы после поражения от Реала (1:3) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Жена бразильского футболиста Наталия Леве опубликовала в Instagram мини-ролик, на котором видно, что игрок лишился волос под носом.Ответный поединок четвертьфинала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Реалом состоится 14 апреля на поле английского клуба.В конце марта Алиссон Беккер сменил имидж, чем удивил своих фанатов.Вратарь опубликовал в Instagram несколько фото с прогулки с детьми.

Болельщики сразу обратили внимание на то, что он сбрил бороду и оставил усы.«Мистер усы», — написал один из подписчиков в комментариях.

Вратарь Ливерпуля сбрил усы после поражения от Реала в Лиге чемпионов — фото обновлено: 10 апреля, 2021 автором: Елена Фролова