Общество: Встреча Златана и Лукаку: "Интер" разгромил "Милан" в дерби и укрепил лидерство в Серии А (видео)
tsn.ua:

"Нерадзурри" оторвались от "россонери" на четыре очка. "Интер" разгромил "Милан" в выездном матче 23-го тура итальянской Серии А.

Встреча на "Сан-Сиро" завершилась со счетом 3:0 в пользу "нерадзурри". Героем встречи стал форвард гостей Лаутаро Мартинес, который оформил дубль.

Первый мяч аргентинец забил уже на 5-й минуте, замкнув ударом головой навес от Ромелу Лукаку. На 57-й минуте Мартинес забил второй мяч, завершив ударом в касание с нескольких метров отличную комбинацию своей команды.

На 66-й минуте точку в игре поставил Лукаку, пробивший Джанлуиджи Доннарумму ударом с линии штрафной. Лидер "Милана" Златан Ибрагимович не смог помочь своей команде избежать разгромного поражения.