Общество: Вулверхэмптон - Манчестер Сити 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ 21.09.20 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Манчестер Сити украинского хавбека Александра Зинченко в матче с Вулверхэмптоном добыл первую победу в АПЛ 2020/21. Встреча второго тура чемпионата Англии 2020/21, проходившая на стадионе "Молинью", завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Горожане уже в первом тайме сделали весомую заявку на победу, забив два гола. Сначала Кевин Де Брюйне, которого Зинченко называет лучшим мастером дальних ударов в мире, реализовал 11-метровый на 20-й минуте.

Затем через 12 минут МС провернул шикарную атаку, завершившуюся блестящим командным голом Фила Фодена. Во втором тайме мексиканский форвард Волков Рауль Хименес немного вернул интригу в матче, отметившись голом головой после подачи справа.

Однако Габриэль Жезус уже в компенсированное время невообразимым образом нашел лазейку и сумел пробить из под защитника прямо в ближний угол ворот Патрисиу.