Общество: «Вулверхэмптон» не смог прервать победную серию «Ливерпуля» в АПЛ
newinform.com:

«Вулверхэмптон» принимал на своем стадионе «Молине» команду «Ливерпуль». Встреча прошла в рамках 24-го тура чемпионата Англии по футболу.

Победу одержали гости со счетом 2:1. «Ливерпуль» вышел вперед достаточно быстро. На 8-й минуте матча точный удар нанес полузащитник Джордан Хендерсон, которому выкатил мяч Трент Александер-Арнольд. «Волки» смогли отыграться только во втором тайме.

Гол на свой счет записал Рауль Хименес с передачи Адамы Траоре. Но хозяева не смогли удержать ничейный счет. На 84-й минуте «Ливерпуль» вырвал победу усилиями нападающего Роберто Фирмино, отличившегося с паса Хендерсона.

Таким образом, «Ливерпуль» продолжает уверенный поход на долгожданным чемпионством. В активе подопечных Юргена Клоппа 67 очков за 23 матча.