Общество: Хабиб Нурмагомедов поздравил Италию с победой над Англией в финале Евро-2020
newinform.com:

Италия проводила финальный матч чемпионата Европы против сборной Англии. Итальянцы одержали волевую победу, с чем их и поздравила российская звезда мира смешанных единоборств. "Мои поздравления, Италия", — заявил Нурмагомедов в соцсетях.

Встреча Италии и Англии проходила на лондонском стадионе "Уэмбли". Счет в матче открыли англичане, однако в середине второго тайма итальянцы смогли реабилитироваться и установить статус-кво.

Ничейный результат сохранился до конца игры и даже в двух овертаймах. Право на чемпионство разыгрывалось в серии послематчевых пенальти, где победу со счетом 3:2 одержали подопечные Роберто Манчини.

Хабиб Нурмагомедов поздравил Италию с победой над Англией в финале Евро-2020 обновлено: 12 июля, 2021 автором: Елена Фролова

27.07.21
В Лондоне бьют тревогу: В Черном море едва не погиб последний британский эсминец