Общество: Хавбек «Локомотива» Мухин: моё первое дерби с ЦСКА, и сразу победа

19-летний полузащитник «Локомотива» Максим Мухин поделился эмоциями от победы в матче 20-го тура РПЛ с ЦСКА (2:0). «Конечно, эмоции могут быть только положительными.

Это моё первое дерби, и сразу победа! ЦСКА – хорошая команда с поставленной игрой. Мы забили свои моменты – Лис и Крыха здорово разобрались.

Во втором тайме, конечно, нам пришлось обороняться, но главное, что оставили ворота под замком и довели матч до победы. Надеюсь, болельщики получили сегодня удовольствие от игры – нам хотелось их порадовать», — сказал Мухин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.

На 6-й минуте Куликов с фланга сделал передачу в штрафную, Лисакович ловко убрал Васина и послал мяч в ворота ЦСКА. Гжегож Крыховяк забил второй гол «железнодорожников» в матче с ЦСКА.