Общество: Хавбек сборной Украины Макаренко — о 0:4 с Англией: так вылетать с Евро никто не хотел

Полузащитник сборной Украины Евгений Макаренко прокомментировал результат матча 1/4 финала Евро-2020 с Англией (0:4).«Думаю, с первых минут присутствовало какое-то волнение, нервозность.

Стадия турнира на достаточно хорошем уровне. Англия – топовая команда. Была нервозность, это было видно с первых минут. Ненужный первый гол нас немного застал.

Пропустить гол на первых минутах против такой команды – они такое не прощают, какой-то полумомент, рикошет. Потом начали входить в игру.

Немного владели инициативой, были на мяче, были предпосылки для хороших атак, но ничего мы не забили. И в первом тайме в первые 5 минут концентрации не хватило.