Общество: Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании «Формулы-1»
kommersant.ru:

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл четвертый этап чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Это — седьмая победа британца на этом Гран-при.

Вторым стал голландец Макс Ферстаппен из Red Bull, третью позицию занял монегаск Шарль Леклер из Ferrari. Российский пилот команды Alpha Tauri Даниил Квят вылетел с трассы «Сильверстоун» во время заезда.

Следующий этап «Формулы-1» пройдет с 7 по 9 августа. Он также состоится на трассе «Сильверстоун». О предыдущей победе британца читайте в публикации “Ъ” «Льюис Хэмилтон уже достал Михаэля Шумахера». Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании «Формулы-1» обновлено: 2 августа, 2020 автором: Елена Фролова