Общество: Хет-трик Марсьяля, третий гол Рамоса за 11 дней и победа «Аталанты» над «Лацио»: события дня в европейском футболе
russian.rt.com:

«МЮ» разгромил «Шеффилд Юнайтед» в матче АПЛ благодаря первому в карьере хет-трику Антони Марсьяля. Третий гол Серхио Рамоса за 11 дней помог «Реалу» обыграть «Мальорку» и догнать «Барселону» в турнирной таблице Примеры. «Урал» оказался сильнее «Шинника» и пробился в полуфинал Кубка России.

А «Лацио» набрать очки во встрече Серии А с «Аталантой» не помогли даже два забитых к 12-й минуте мяча. RT рассказывает о главных событиях дня в европейском футболе.Выход «Урала» в полуфинал Кубка РоссииВ среду, 24 июня, состоялся последний четвертьфинальный матч Кубка России.

Ярославский «Шинник» принимал екатеринбургский «Урал». Изначально игра должна была пройти в начале марта, но её перенесли из-за плохого состояния газона на стадионе «Шинник», а из-за эпидемии коронавируса смогли провести только сейчас.В результате представляющие РПЛ гости легко переиграли соперника из ФНЛ — 2:0.

За весь матч хозяева не создали ни одного опасного момента и не смогли нанести ни одного удара в створ ворот оппонента.«Урал» открыл счёт уже на 16-й минуте.