Общество: Хет-трик Захави за 22 минуты, дубли Лукаку и Левандовски, поражения Англии и Хорватии: чем запомнились матчи Лиги наций
russian.rt.com:

Сборная Англии неожиданно уступила Дании, закончив встречу вдевятером. Хорватия проиграла дома Франции, несмотря на очередной гол полузащитника ЦСКА Николы Влашича.

Дубли Роберта Левандовски и Ромелу Лукаку помогли Польше и Бельгии возглавить свои группы. А нападающий сборной Израиля Эран Захави оформил хет-трик за 22 минуты.

RT рассказывает, чем запомнились матчи игрового дня в Лиге наций УЕФА.Ничья в Бергамо и дубль Левандовски во ВроцлавеПо итогам очередного игрового дня Лиги наций смена лидера произошла сразу в двух группах Лиги А.

Так, в квартете 1 на первое место вышла сборная Польши.Это стало возможным после того, как Италия дома разошлась миром с Нидерландами — 1:1. «Скуадра адзурра» открыла счёт уже на 16-й минуте благодаря точному удару Лоренцо Пеллегрини, но довольно быстро позволила сопернику отыграться.