Общество: Хорватия уступила Англии на молодежном ЧЕ, но вышла в четвертьфинал
sovsport.ru:

В матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата Европы сборная Англии переиграла команду Хорватии со счетом 2:1.На 12-й минуте англичанин Эберечи Эзе открыл счет.

В концовке второго тайма Кертис Джонс увеличил преимущество. На 91-й минут Домагой Брадарич сократил отставание, и как оказалось вывел хорватов в плей-офф турнира.Три команды в группе D набрали по 3 очка, но по дополнительным показателям Хорватия поднялась на второе место.

В четвертьфинале команда сыграет с Испанией.Молодежный чемпионат Европы (U-21)Группа D 3-й турХорватия - Англия - 1:2 (0:1)Голы: Брадарич, 90+1 - Эзе, 12; Джонс, 74.источник: «Советский спорт» Хорватия уступила Англии на молодежном ЧЕ, но вышла в четвертьфинал обновлено: 31 марта, 2021 автором: Елена Фролова