Общество: Худший клуб АПЛ потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах
lenta.ru:

«Норвич» на своем поле проиграл «Саутгемптону» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в пятницу, 19 июня, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей забитыми мячами отметились Дэнни Ингс, Стюарт Армстронг и Натан Редмонд.

Все голы зрители увидели во втором тайме. Победа позволила «Саутгемптону» набрать 37 очков и выйти на 13-е место в чемпионате.

Норвич продолжает оставаться худшей командой АПЛ. Клуб потерпел четвертое поражение в последних четырех матчах, имеет в активе 21 очко и занимает последнюю, 20-ю строчку.