Общество: «Я подумал: чувак, что ты сейчас сделал?». Петрич — о своём голе в ворота Англии

Бывший нападающий сборной Хорватии Младен Петрич рассказал о своём голе, забитом в матче отборочного цикла чемпионата Европы – 2008 с национальной командой Англии (3:2). «Помню, что приболел прямо перед матчем.

У меня была температура за день до игры, так что на поле я мог вообще не появиться. Просто надеялся, что наутро буду готов сыграть.

Очень хотел выйти на «Уэмбли». В первом тайме мы очень быстро и легко повели со счётом 2:0, я даже удивился, что всё пошло вот так.

После первого гола англичане были в шоке. Во втором тайме Англия сделала замены, начала постоянно прессинговать, закидывать мяч на Крауча, нам стало тяжелее обороняться.