Общество: Янг Бойз сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов
mk.ru:

Швейцарский клуб "Янг Бойз" в Берне сенсационно обыграл английский «Манчестер Юнайтед» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча закончилась со счетом 2:1. Гости открыли счет в этом матче на 13-й минуте после удара Криштиана Роналду. Однако затем на 35-й минуте у "МЮ" был удален Аарон Ван-Биссака.

На 66-й минуте игрок «Янг Бойз» Муми Нгамалё забил ответный мяч и за несколько секунд до конца встречи уже в добавленное время Теозон-Жордан Сибачо принес хозяевам победу.

Завтра сыграет другая пара команд из этой группы - испанский «Вильярреал» и итальянская «Аталанта». Янг Бойз сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов обновлено: 15 сентября, 2021 автором: Елена Фролова