Общество: Ярмоленко: «Сборная Англии заслуженно победила Украину, желаю ей удачи»
bombardir.ru:

Украины Андрей Ярмоленко подвел итог матча 1/4 финала Евро-2020 против Англии (0:4). Это самая крупная победа англичан в истории турнира. «Сборная Англии заслуженно выиграла, я их поздравляю и желаю удачи в будущем.

Нас надломил быстрый мяч. Была стратегия и тактика на игру, но когда ты пропускаешь на четвертой минуте, то сразу все ломается, и приходится перестраиваться», – сказал форвард «Вест Хэма».

Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего Ярмоленко: «Сборная Англии заслуженно победила Украину, желаю ей удачи» обновлено: 4 июля, 2021 автором: Елена Фролова