Общество: Ярмоленко травмировался в Кубке Англии с "МЮ" и пропустил "Дьяволов" в 1/4 финала
sport.segodnya.ua:

Крайне непросто сложился поединок 1/8 финала Кубка Англии для "Манчестер Юнайтед"После расправы над "Ливерпулем" (3:2) на предыдущей стадии "Красные Дьяволы" намучились с "Вест Хэмом" – 1:0 уже в дополнительное времяДо этой встречи на "Олд Траффорд" в трех последних встречах соперники обменялись победами, а еще одна встреча завершилась вничьюМожно было сказать, что "молотобойцы" нашли способ противостоять результативному нападению "МЮ"И кубковый матч стал тому лишним подтверждениемОсновное время закончилось сухой ничьей – 0:0.

Андрей Ярмоленко против Гарри Магуайра в Кубке Англии Крайне неудачно сложился поединок для украинского вингера "Вест Хэма" Андрея Ярмоленко, который вышел в старте, однако не сумел доиграть встречу до концаЯрмоленко получил повреждение и был заменен на 54-й минутеО серьезности травмы и сроках восстановления информации пока нетА в нынешнем сезоне Андрей сыграл уже 20 матчей.

На 86-й минуте Сульшер бросил в бой своего джокера – Эдинсона Кавани, который мог забить две минуты спустя, но чуть-чуть не дотянулся до мячаА в компенсированное время право на угловой получил "Вест Хэм", но своим шансом не воспользовалсяУже на 8-й минуте дополнительного времени счет наконец-то открыл Мактоминей, замкнув в чужой штрафной передачу РашфордаДля Скотта это уже третий гол в трех последних матчахИ он принес "МЮ" путевку в 1/4 финалаСкотт Мактоминей забил гол Ранее мы сообщали, что .

Ярмоленко травмировался в Кубке Англии с "МЮ" и пропустил "Дьяволов" в 1/4 финала обновлено: 9 февраля, 2021 автором: Елена Фролова