Общество: Ярмоленко забил гол в матче Кубка Англии
real-vin.com:

В матче 1/16 финала Кубка Англии “Вест Хэм” на своем поле уверенно обыграл “Донкастер Роверс” со счетом 4:0. Уже на второй минуте защитник “молотобойцев” Пабло Форнальс открыл счет в матче, а спустя 30 минут второй мяч лондонцев забил вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко.

Украинец вышел в стартовом составе своей команды и имел парочку моментов для взятия ворот, но получилось забить лишь один мяч.

Украинец забил впервые с 22 сентября прошлого года. Тогда он дважды поразил ворота “Халл Сити” в Кубке английской лиги. Для Ярмоленко это первый мяч в нынешнем сезоне.

В начале второго тайма Эндрю Батлер срезал мяч в свои ворота после подачи с углового и увеличил преимущество хозяев в счете, а затем на 78-й минуте окончательную точку в матче поставил Оладапо Афолаян.