Общество: Ярмоленко забил гол за "Вест Хэм" в Кубке Англии
ru.espreso.tv:

Об этом сообщает Еспресо.TV. В матче против "Донкастера" из третьего дивизиона, Пабло Форнальс вывел "Вест Хэм" вперед уже на 2-й минуте.

Через полчаса Андрей Ярмоленко перебросил мяч через голкипера и упрочил преимущество лондонцев. Вскоре после перерыва счет стал разгромным после автогола Энди Батлера.

Четвертый гол за "Вест Хэм" на78-й минуте забил Оладопо Афолаян. "Вест Хэм" победил "Донкастер" 4: 0 и вышел в 1/8 финала. Кубок Англии 1/16 финала 23 января "Вест Хэм" - "Донкастер" 4: 0 Голы: Форнальс, 2, Ярмоленко, 32, Батлер, 54 (авт.), Афолаян, 78 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!

Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb Ярмоленко забил гол за "Вест Хэм" в Кубке Англии обновлено: 23 января, 2021 автором: Елена Фролова